Думаю, не все архивы ещё раскрыты, существуют много темных пятен и, может быть, со временем историки раскроют всю правду о тех страшных, но бурных и удивительных временах. Сегодня многие пытаются опорочить людей, делавших революцию, погибших за неё. Некоторые обвиняют Сталина во всех ужасах раскулачивания и коллективизации, в репрессиях, которые проводили Ежов, Берия и др. Сталина считают виновным в поражении в первые дни войны и в потере половины европейской территории Советского Союза.
На сайте http://www.compressor-atlas.ru предлагаются винтовые компрессоры производства Германии. Кроме этого, на этом же сайте имеется подробная информация об этих компрессорах.
Все происходит из-за сокрытия правды, дезинформации, идеологической диверсии тех людей, которые считали народ стадом и пытались обманывать, введя в заблуждение марксистско-ленинской идеологией. Но время играет на пользу истине. Постепенно открывается правда о событиях, которым уже свыше 50 лет. Отходят в сторону, выбрасываются на свалку истории многих, которые считались героями, лидерами, основателями великой страны - Советского Союза. В то же время в памяти народа постепенно восстанавливается облик настоящих революционеров, представителей народа, которые своей жизнью подтвердили, что они совершили великий подвиг во имя процветания страны.
Моя задача - рассказать о жизни и деятельности одного из удивительных личностей, которого время и история подняла на большую высоту. К сожалению, это же время, обстоятельства затем погубили и уничтожили его. Эта личность - Ибрагим Исмоилов, рожденный на Памире. Хочу подчеркнуть, что И.Исмоилов в 1956 г. был реабилитирован Постановлением прокуратуры Таджикской ССР из-за отсутствия состава преступления, а на основании решения Бюро ЦК КП Таджикистана полностью оправдан и восстановлен в партии (посмертно). В этом документе партия признала свои ошибки, страшные и жестокие перегибы.






