По вопросам снятия ссылок обращаться на satelliter.ru@gmail.com

23-05-2011, 01:05

ВРАТАРИ – БЕРЕГИТЕСЬ С.АЛЬМУХАМЕДОВА!

ВРАТАРИ – БЕРЕГИТЕСЬ С.АЛЬМУХАМЕДОВА! На стадионах столицы подходит к завершению первый круг Чемпионата Душанбе по футболу среди городских команд.

Во встрече МЛТ – СКА 201 в/б первые минуты матча остались за гостями, они много атаковали и одна из опасных атак чуть не завершилась взятием ворот связистов, но сильно посланный мяч, угодил в левую стойку ворот. Подопечные Комила Бобоева не остались в долгу и на десятой минуте создали отличный момент, который точным и сильным ударом в «девятку» завершил Сергей Альмухамедов. Второй мяч был забит на 34-й минуте, когда связисты получили право на штрафной удар: к мячу подошел Д.Акназаров и сильно пробил в направлении ворот, где находившемуся в окружении трех защитников Сергею Альмухамедову удается головой послать мяч в левый от вратаря угол ворот. Во втором тайме армейцы вынуждены были раскрыться и большими силами атаковать.

Если Вас интересует где купить водительское удостоверение, то советую Вам посетить этот форум. Тут Вам подскажут где можно купить водительское удостоверение.

Но мячи продолжали влетать в их ворота. На 53-й минуте С.Альмухамедов, ставший героем матча, провел третий мяч. Еще два мяча Далера Акназарова превратили положение армейцев из тяжелого в катастрофическое 5:0. Но отдадим должное футболистам СКА 201 в/базы, которые проявили характер и им удалось подобрать ключи к воротам Мирали Шарипова и отыграть два мяча.

Футболистам «Вахдата» в гостях, забили семь безответных мячей в ворота РШВСМ и переместились на пятую строку в турнирной таблице.
Лидеры первенства – футболисты «Фирдавса 33» неожиданно сыграли вничью с железнодорожниками 1:1. Также мирным исходом завершился матч между студентами РТСУ и «Юрист» ТГНУ 3:3.

e-mail:gazeta@tojikiston.com